Каталог сайтов spa.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:18:48





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Фотобродилки по Европе, России и Беларуси от Толедо до Казани: Фотобродилки по Европе, России и Беларуси. Что посмотреть самостоятельно. Куда сходить. Достопримечательности. Исторические и архитектурные памятники. Храмы. Интересные места. Фотографии


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Вкусные рецепты: Когда вы приходите домой, и задаeтесь вопросом что приготовить, не нужно никому звонить и спрашивать, следует перейти на наш сайт coollinar.ru Всегда вкусные рецепты только здесь


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


USU.kz: программа учета данных. Контакты на сайте: В сферы деятельности входят: разработка программного обеспечения и систем автоматизации учета. USU.kz. Программы автоматизации для компаний с любым видом деятельности. Наша команда может создать именн


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.