Каталог сайтов spa.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь, как она есть!  


 Главная затея создания сайта - это поездки на авто по улицам города с целью ознакомления и ностальгических воспоминаний давно ушедших лет, прожитых в этом городе. Кататься будем по городу Екатеринбургу и его спутнику городу Березовский. В дальнейшем вниманию посетителей будет большая галерея фотографий, посвященных достопримечательностям и памятным местам городов. Кроме того будет рубрика путешествий и сплавов по рекам Урала. Будет много роликов снятых с высоты птичьего полета как города, так и интересных значимых мест близ Екатеринбурга, таких как Уральский Марс, Уральское Бали, Старая Линза и др.


Адрес сайта: http://24kredogizni.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24kredogizni.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-06-09 14:27:52





Популярные сайты:



Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Доска бесплатных объявлений России, Украины, Казахстана и Белоруссии: Доска бесплатных объявлений. Ваши частные объявления просмотрят сотни человек изо всех регионов России. Доска объявлений о продаже недвижимости, покупке детской обуви


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


Новости в сфере экономики в интернет-журнале ПростоБиз: Интернет-журнал Делаю деньги-Как заработать представляет Вашему вниманию новости и публикации о разных сферах бизнеса и имущественных отношениях. На нашем сайте Вы найдете интересную информацию.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Компания Rudnix: мягкая музыкальная игрушка. Заказывайте здесь!: Хотите подарить своему малышу огромного медведя? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин Rudnix предлагает широкий ассортимент плюшевых игрушек в городе Москва. Продажа оптом и в розницу самых разных м


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.